Кулебачанка показала высокие результаты в соревнованиях по легкой атлетике

• 15 Мая 2023, 11:05

Поздравляем учащуюся школы №7 Анастасию Щукину с высокими спортивными достижениями!

28-29 апреля Анастасия Щукина стала победительницей Первенства г.о.г. Арзамас по легкой атлетике среди девушек 2008-2009 г.р. на дистанции 800 м.

5 мая состоялось Открытое Первенство Павловского муниципального округа по легкой атлетике в рамках областных соревнований на призы мастера спорта международного класса Екатерины Кондратьевой и администрации Павловского муниципального округа, где Настя также одержала победу в беге на 800 м.

11-12 мая на Чемпионате и Первенстве города Нижнего Новгорода по легкой атлетике Анастасия заняла 1 место уже в двух дистанциях: 800 м и 1500 м. На этих соревнованиях наша кулебачанка выполнила 1 спортивный (взрослый) разряд.

Поздравляем Настю с успешными выступлениями на соревнованиях высокого ранга и желаем дальнейших успехов в спортивной деятельности!