На Устимском пруду прошли лично-командные соревнования по ловле на мормышку

  • 21 Декабря 2023, 09:20

Организатор мероприятия - спортшкола "Металлург". В соревновании приняли участие 9 команд.

Среди участников были как начинающие рыболовы, так и опытные мормышечники. Ловля проходила в один тур продолжительностью 3 часа.

В результате по итогам соперничества первое место заняла опытная команда "Виктория" (Александр Хрипунов, Ангелина Хлопкова, Артём Тананин). Юная команда "Металлург" (Егор Фомичев, Иван Щеглов, Александр Стрелов). На втором месте. "Бронза" у команды "СШ" (Галина Качаева, Александр Агафонов, Евгений Пичугин).

Среди юных рыболовов до 12 лет победил Егор Капралов. Второе место у Александра Стрелова. Он же победил в номинации "Самая крупная рыба соревнований"(окунь - 137 гр). Третье место в младшей группе занял Тимур Гудков.

Среди юношей и девушек возраст которых не превышал 18 лет победил Иван Курлов. У Михаила Морозова и Ивана Щеглова - второе и третье места. В соперничестве женщин лучший улов у Ангелины Хлопковой. "Серебро" и "бронзу" выиграли Галина Качаева и Варвара Шеина.

В старшей группе лучший результат предъявил на взвешивание судьям Александр Хрипунов. Второе и третье места у Александра Агафонова и Артёма Тананина.

Всем победителям и призёрам рыболовных соревнований были вручены кубки, грамоты и медали от СШ "Металлург".

А.Н.Хлопков, тренер спортшколы «Металлург»

Галерея