Открытое первенство по плаванию

• 07 Февраля 2023, 11:13

Пловцы ФОКа «Темп» под руководством своих тренеров Анны Глуховой, Андрея Дружинина и Марины Коженковой продолжают активно и успешно выступать на областных соревнованиях по плаванию.

4 февраля в г. Павлово прошёл очередной этап Открытого первенства ФОКа «Звезда» по плаванию среди детей 2014 г.р. и старше.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Богородска, Навашино, Выксы, Княгинино, Мурома, Кулебак, Кстово, Павлово.

Наши спортсмены привезли домой: Ксения Соколова две бронзовые медали на дистанциях 100 м на спине и 100 м брасс. Егор Щипачкин завоевал первое место на дистанции 100 м на спине Золотую медаль в копилку нашего Фока привезла и Елизавета Сысуева, одержав уверенную победу на дистанции 50 м на спине. Егор Бурмистров занял второе место на дистанции 100 м на спине. На этой же дистанции Арсений Глебов в своей возрастной группе занял третье место. Отметим нашу Екатерину Бударазову, которая проплыла две дистанции по нормативу первого юношеского разряда. Поздравляем! Молодцы!

Улучшили свои предыдущие результаты Игнат Красавин, Мария Баюшева, Семён Коженков, Александра Кальсина, Вероника Лобанова, Илья Сысуев, Матвей Сысуев, Ян Мажуга, Марина Кормилицына, Егор Курашов, Елизавета Кабанова, Семён Кабанов, Семён Дмитриев.
Пожелаем нашим пловцам дальнейших успехов, новых побед и рекордов!