1 июня 2023 года прошёл Региональный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций на базе ГАУ НО "Центр спортивной подготовки"

  • 05 Июня 2023, 09:04

Коллектив студии танцев Dance fit под руководством Юлии Дорониной зарядил всех праздничным настроением. Наши Амбассадоры приехали на Летний Фестиваль и привезли с собой спортивный настрой и своих спортсменов. Владимир Веселов, Амбассадор ГТО Княгининского МО, сегодня выступал в роли фото- и видеооператора. 
Заместитель Министра спорта Нижегородской области Екатерина Юрьевна Парилова сказала приветсвенное слово нашим юным спортсменам и пожелала удачи, руководитель Регионального Центра ГТО Мария Сергеевна Колеганова  рассказала о порядке проведения соревнований и Фестиваль начался! 
По итогам Фестиваля 8 сильнейших мальчиков и девочек представят Нижегородскую область на всероссийском этапе Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций, который будет проходить в ФГБОУ «МДЦ Артек».
Судейскую бригаду возглавлял Главный судья Нижегородской области Евгений Александрович Бахин, судили строго, беспристрастно и честно! 
️Главный секретарь Ирина Евгеньевна Алексеева возглавляла свою команду и их незаметная, но ОГРОМНАЯ работа была выполнена быстро!
Итак, в командном зачёте тройка лидеров:
Команда из г.о. Новашинский
Команда из Канавинского района г. Нижний Новгород
Команда из г.о.г. Арзамас

Так кто же будет представлять Нижегородскую область в Финале?
Из 34  команд со всей Нижегородской области, из 136  ребят победителями стали:

Краснов Ярослав
(IV возрастная ступень)
г.о.г. Арзамас

Мокеева Дарья
(IV возрастная ступень)
г.о. Навашинский

Чикишев Виктор
(V возрастная ступень)
о. Тоншаевский

Маринина Варвара
(V возрастная ступень)
г.о.г. Кулебаки

Лазарев Денис
(IV возрастная ступень)
г.о. Сокольский

Сергеева Екатерина
(IV возрастная ступень)
г.о.г. Арзамас

Морозов Тимофей
(V возрастная ступень)
Канавинский район
г.Нижний Новгород

Ботова Виктория
(V возрастная ступень)
г.о.г. Саров

Поздравляем победителей и желаем удачи в финале! 
Благодарим каждую команду за участие, каждого представителя за ответственность за свою команду, судей за честное судейство, секретарей за своевременное занесение результатов в систему, организаторов за проделанную работу!
Нормативы ГТО - норма жизни!

Источник: ВФСК ГТО Нижегородской области

Галерея