С возвращением, уважаемый турслет!

  • 21 Июня 2023, 16:57

С 17 по 18 июня на берегу озера Дерганово прошел туристический слет работающей молодежи по пешеходному туризму. Прекрасная погода, яркие и незабываемые события, наполненные духом товарищества, тысяча эмоций - такими можно охарактеризовать данный молодежный слет!

За главный приз боролись представители АО «Русполимет» («Бригада»), команда культуры нашего округа («КультТуристы»), представители ДОСААФ и развивающего центра Ладошек («Ладос») и команда Предпринимателей.

Программа турслета была насыщенной и очень разнообразной. На протяжении двух дней молодые люди преодолевали туристические и велодистанции, играли в волейбол и участвовали в художественной самодеятельности.

Два дня пролетели как один миг. Обладателем главного приза и победителем слета стала команда «Бригада» (АО «Русполимет»), на втором месте оказались «КультТуристы» (культура), а почетное третье место завоевали предприниматели округа. Молодцы! Так держать!

Все команды прекрасно провели время на свежем воздухе, получили массу положительных эмоций от соревнований и возможности проявить себя. А благодаря красивой природе, незабываемой атмосфере, хорошей компании, острым впечатлениям и адреналину от участия в состязаниях отдых был ярким, а впечатлений хватит надолго!

Галерея