Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи

  • 27 Декабря 2023, 14:02

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» выражает благодарность.

Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» выражает огромную благодарность Благотворительному фонду «Развиваясь – Созидаем» АО «Русполимет» (председатель – Н.Н.Кубанцева) за помощь в приобретении новых сценических костюмов для «Народного» ансамбля «Россиянка» Дома Культуры с. Мурзицы и Амелину Евгению Алексеевичу, генеральному директору ООО «Завод вакуумной металлургии» за приобретение дополнительного сценического костюма в связи с приходом в коллектив нового участника.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашего учреждения. Помощь, оказанная Вами, служит во благо. Это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка «культуры» в городском округе г. Кулебаки. Вы дарите не просто материальные ценности, а несете радость людям и вселяете надежду на лучшее будущее.

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, оптимизма, дальнейшего процветания и успехов в Вашем благородном деле!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

О.П.Сочкова, директор МБУК «ЦКС»