Поздравление главы местного самоуправления г.о.г.Кулебаки Валерия Юрасова с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

  • 27 Октября 2023, 16:20

Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах!

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Этот праздник учрежден в знак глубокого уважения к труду водителей, инженеров, механиков, всех сотрудников автотранспортных предприятий. Без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь кулебачан. Именно вы обеспечиваете качество и безопасность пассажирских перевозок, оперативность и надежность доставки грузов.

Ваша профессия – одна из самых значимых и востребованных. Общий объем пассажирских перевозок в городском округе составляет более полутора миллионов человек в год. Работа за рулем требует большой концентрации, выдержки и терпения, способности мгновенно принимать решения, обеспечивая безопасное движение. Каждый день вы отдаете себя этому нелегкому, напряженному и ответственному делу на благо жителей округа.

Выражаю искреннюю благодарность за напряжённый и ответственный труд водителям и всем специалистам, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию, за ваше мастерство, трудолюбие, преданность выбранной профессии! Особая признательность ветеранам производства за вклад в дело становления автотранспортной отрасли.

Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах!