Поздравление главы местного самоуправления г.о.г.Кулебаки Валерия Юрасова с Днем сотрудников органов внутренних дел

  • 10 Ноября 2023, 09:47

Сегодня, 10 ноября, свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации. Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия полицейского на протяжении многих лет остается одной из самых значимых и востребованных в нашей стране. Вы призваны защищать людей от правонарушений, стоять на страже закона и порядка. От вашего самообладания и смелости во многом зависит социальная, политическая и экономическая жизнь нашего округа, спокойствие и уверенность людей.

В нашем отделе полиции служит немало высококвалифицированных специалистов, для которых понятие долга, чести, справедливости и мужества - не просто красивые слова, а дело всей жизни. Мы по праву гордимся профессионалами, которые выбрали для себя опасную и благородную работу, признательны ветеранам, которые посвятили долгие годы своей жизни тяжелым полицейским будням, а сегодня передают свой богатый опыт новому поколению полицейских. Мы с восхищением относимся к женщинам в погонах, которые несут на своих хрупких плечах груз ответственности за человеческие судьбы.

От всей души желаю всем сотрудникам органов внутренних дел, ветеранам службы, их родным и близким крепкого здоровья, успехов в выполнении профессионального и гражданского долга, счастья, удачи и семейного благополучия!

С праздником!