Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

  • 05 Октября 2023, 08:10

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День учителя – одна из самых важных дат в календаре. В жизни каждого из нас были свои учителя, которых мы всегда вспоминаем с теплотой и благодарностью. От начальной школы до выпускных классов лежит огромный путь, проходя который, дети получают не только новые знания, но и формируются как личности. И каким будет завтрашний день в нашей стране и мире, зависит именно от вас!

В нашем округе 16 школ и 2 учреждения дополнительного образования.

В системе образования трудятся 474 специалиста, более 80% педагогов имеют высшую и первую квалификационную категорию.

2023 год объявлен Президентом РФ Годом педагога и наставника. В округе проводится большое количество мероприятий в рамках данного года.

Три педагога стали победителями конкурса премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Нижегородской области.

Это: Татьяна Ивановна Зотова, учитель начальных классов школы № 9; Ольга Ростиславовна Фадеева, учитель русского языка и литературы Гремячевской школы № 2;

Светлана Анатольевна Фадеева, учитель физической культуры Гремячевской школы № 2.

Из 178 выпускников 11-х классов 34 получили аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении». По итогам ЕГЭ мы получили три стобалльных результата!

Наши ученики успешно выступают на олимпиадах всех уровней. И это все благодаря нашим дорогим педагогам, которые высоко держат профессиональную планку, идут в ногу со временем, успешно внедряют инновационные образовательные технологии, повышают качество образования и приумножают традиции отечественной педагогической школы.

Дорогие учителя, спасибо вам за душевную щедрость и преданность профессии! Желаю вам профессиональных успехов, реализации самых смелых планов, благодарных учеников, здоровья и счастья!

Глава местного самоуправления г.о.г.Кулебаки Валерий Юрасов

За фото благодарим Юрия Клементьева