Предприниматели, вперед!

  • 31 Июля 2018, 09:33

Этот призыв стал основным девизом команды предпринимателей городского округа, принявшей участие в 38 туристическом слете, посвященном 100-летию комсомола

Слет был  проведен 7 июля 2018 года на берегу Устимского пруда. Участники команды предпринимателей – уважаемые бизнесмены, достигшие в своем деле определенных высот.  Деловые люди, постоянно занятые своим бизнесом. Казалось, что ничто не сможет их отвлечь от работы, забыть о делах и планах. Но случилось чудо!  Оказалось, что предприимчивые люди не только трудятся самоотверженно, но и отдыхать могут позитивно, креативно, весело и с задором!   Я еще раз убедилась, что талантливые люди – талантливы во всем.

Все участники команды предпринимателей в одинаковой форме, с эмблемами на груди. Настрой – самый боевой! Не могу не сказать несколько слов об участниках  – так впечатлило меня выступление нашей команды.

Семейная пара Синицыных (радио «Ландыш») – Мария и Сергей, очень спортивные участники  команды. У меня вообще сложилось впечатление, что Мария Синицына может все! Узлы вязать-пожалуйста! Преодоление реки по навесной переправе - не вопрос! А Сергей – волейболист, футболист, ответственный за музыкальное сопровождение программы, настоящий турист.

Сабурова Лариса Алексеевна (известный в нашем округе бизнесмен) – участник интеллектуальной викторины и отличный фоторепортер. Благодаря ее замечательным снимкам и видео память о турслете  надолго сохранится в наших сердцах.

Павликова Владлена ( развивающий центр «Ладошки») – ответственная  за конкурс художественной самодеятельности – отлично справилась со своей задачей. И команда  не подкачала: все сценки и песни исполнены предпринимателями на «отлично».

В итоге – 1-е место в конкурсе туристической самодеятельности «Равнение на комсомольцев». А сын Владлены Валерьевны – Богдан – замечательный футболист и хороший парень, также был на слете.

Киселева Наталья Владимировна  (ООО «Сластена») – успела везде: и вратарь в футбольном поединке, и комсомолка, гордо носившая на груди комсомольский значок. Но главное ее призвание – всех  накормить! Спасибо за  вкусные завтрак, обед и ужин!

Украшение команды - Молькова Наталья (свадебный салон «Натали»). Стройная, спортивная, красивая – одним словом «Девушка Бонда». Даже в конкурсе по оказанию доврачебной помощи, на носилках, смотрелась  очень романтично.

Сучкова Наталья Александровна (салон красоты) – активный участник команды предпринимателей, участвовала и в спортивных мероприятиях и в конкурсе художественной самодеятельности, где и подвела итог выступления: «Комсомольцы, не успевшие стать коммунистами, стали коммерсантами!». На слет пришла с сыном Андреем и племянником Михаилом, очень спортивными и ответственными  молодыми людьми.

Юрий Николаевич  Разумков  (компания «Мегаполис») тоже приобщил  сына Тимура к здоровому образу жизни, пригласил с собой на слет.  Хотя Тимура и приобщать не нужно - он известный в нашем округе и за его пределами спортсмен – борец.

-   Кто шагает дружно в ряд? - спрашивает Разумков.

-   Предпринимателей отряд! - и вся команда за ним.

-  Кто шагает дружно в ногу ?

- Предпринимателям дорогу!

Очень артистичный предприниматель! И волейболист отличный.  И трудностей не боится, как настоящий комсомолец: на улице ливень, вся команда в палатке, а  Разумков Юрий и Синицын Сергей жарят шашлыки, чтоб команда голодной не осталась! Молодцы, парни!

Шайтанов Олег Николаевич – капитан команды. Спортом увлекается давно. По возможности участвует во всех городских спортивных мероприятиях. Недавно команда предпринимателей получила Диплом за участие в мероприятиях 29 Всероссийского Олимпийского Дня. Олег Николаевич на слете принимал участие в соревнованиях по волейболу и мини-футболу, художественной самодеятельности,  а также сопровождал участников команды на всех этапах.

Бочков Олег («Три шатра») проявил себя очень разносторонне. Начиная от разбивки лагеря, обеспечения команды необходимым инвентарем, заканчивая результативным выступлением в спортивных мероприятиях и смотре-конкурсе  «Равнение на комсомольцев».

Отдельное спасибо Самарину Евгению за активное участие и поддержку нашей команды. Очень активный, доброжелательный и спортивный молодой человек.

Удачный выдался денек!

Дружная и позитивная команда «ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ» серьезно, организованно  и очень творчески отнеслась к предложению принять участие в 38-м туристическом слете.

И результат есть: 1-е место  в конкурсе художественной самодеятельности «Равнение на комсомольцев»; 3-е место в соревнованиях по футболу.

А еще поощрительный приз за командный дух и активных болельщиков!

Молодцы! Предприниматели, вперед!  К новым победам!

Директор АНО «Кулебакский центр поддержки  предпринимательства»   В.А.Чмиленко  ( участник  команды)

Галерея