«В здоровом теле – здоровый дух и новые идеи для бизнеса!»

  • 22 Октября 2018, 11:07

Под таким девизом начала свои занятия группа здоровья предпринимателей городского округа город Кулебаки в Физкультурно-оздоровительном комплексе «ТЕМП»

Первое занятие было наполовину информационно-ознакомительное.

Сотрудники ФОКа Смирнова Ольга  и Полюхова Ольга  провели экскурсию по ФОКу,  очень обстоятельно и интересно рассказали о действующих секциях и направлениях спортивно-оздоровительной деятельности комплекса.

Особенно заинтересовал музей спорта и его экспонаты.

Здорово, что такой музей есть в нашем городе! Спасибо всем заинтересованным в его создании и существовании неравнодушным, достойным уважения людям!

После экскурсии – волейбол  и бассейн!

От всех членов группы здоровья предпринимателей выражаю благодарность директору ФОКа  Лапочкину Евгению Александровичу за содействие и возможность, предоставленную представителям малого  бизнеса,   оздоровиться  и подготовиться  к  туристическому слету-2019!

 Несмотря на плотное расписание  занятий  и тренировок ,  высокую посещаемость  ФОКа,  Евгений Александрович выделил  время для занятий нашей группы.

Уважаемые   предприниматели! Приглашаю вас в группу здоровья!

Записаться и узнать график посещения ФОКа нашей группой можно в Центре поддержки предпринимательства по адресу : г. Кулебаки, ул. Бутова, д.120 у директора Центра Чмиленко Валентины Аркадьевны, тел. 5-00-86, моб. тел. 8 960 168 25 85.

В.А.Чмиленко, Директор АНО «Кулебакский центр поддержки предпринимательства»

Галерея