Приглашаем кулебачан принять участие в VIII Всероссийском конкурсе туристских видеопрезентаций «Диво России»

  • 17 Февраля 2021, 14:00

Контактное лицо в администрации городского округа город Кулебаки Петрова Ирина Николаевна те.8(83176)5-78-65

В этом году фестиваль-конкурс «Диво России» пройдет в несколько этапов с мая по сентябрь. К участию приглашаются организации, видеостудии, музеи и частные лица городского округа город Кулебаки.  

Контактное лицо в администрации городского округа город Кулебаки Петрова Ирина Николаевна те.8(83176)5-78-65

Участие в конкурсе бесплатное и нацелено на повышение узнаваемости региона, событий или туробъектов, относящихся к нашему округу.

На конкурс отбираются профессиональные кино (видео) фильмы. Видеоролики участников будут презентованы туристам на различных фестивальных видеоканалах. К примеру, только в Яндекс Дзене ежедневно насчитывается от 30 до 100 тысяч просмотров видео.

Принимаются конкурсные работы в формате видеороликов, фильмов, телевизионных репортажей, видеоблогов, слайд-шоу и фоторепортажей, в том числе, в новую категорию — «Вертикальное видео».

Прием заявок и материалов – до 31 марта 2021 года.

Подробнее с положением фестиваля-конкурса, категориями и номинациями можно ознакомиться на официальном сайте https://www.дивороссии.рф/kopiya-konkurs-1

Конкурс проводится при поддержке Международного комитета туристских кино (видео) фестивалей CIFFT, различных российских и зарубежных СМИ и видео порталов.