Свадебный фестиваль вновь пройдет в нашем городе 29 апреля. Мероприятие уже становится доброй традицией!

  • 13 Апреля 2018, 20:00

Свадебный фестиваль стал очень красивым и добрым городским мероприятием. Туда приходят целыми семьями и уходят в замечательном настроении!

Конечно, основная цель фестиваля показать будущим молодоженам возможности нашего свадебного рынка, познакомить их с новыми тенденциями, помочь с выбором профессионалов на свою свадьбу… Но на деле свадебный фестиваль стал очень красивым и добрым городским мероприятием. Туда приходят целыми семьями и уходят в замечательном настроении!

В этом году фестиваль пройдет в новом месте – на живописной полянке рядом с любимым музеем! Наш «Теремок» соберет вокруг себя специалистов из Кулебак, Мурома, Выксы и Нижнего Новгорода!

По традиции на мероприятии можно будет посмотреть интересное шоу, в том числе модный показ от магазина Персона Love и номера танцевальной студии «Ритм», сделать фотографии на память при участии лучших фотографов, флористов, декораторов и стилистов, подегустировать сладости от наших щедрых кондитеров и многое-многое другое.

Для будущих молодоженов на фестивале будут разыграны очень ценные призы. Все участники фестиваля приготовили в подарок лучшее из того, что они умею делать. Это и фотосессии, и романтический ужин от кафе «Апельсин», огромные скидки (от 50 до 100%) на все виды свадебных услуг, кроме этого будет разыгран вкуснейший приготовленный накануне торт. А главным призом станут золотые кольца от магазина «Золото» ИП Соклаков.

Каждый год организаторы стараются сделать фестиваль уютным, радушным, веселым, стильным! Чтобы каждый гость смог зарядиться вдохновением и позитивом на целый год!

Полина Агафонова

Галерея