В период проведения месячника по благоустройству члены Совета молодых специалистов АО «Русполимет» навели порядок на территории Братского Воинского захоронения

  • 04 Мая 2023, 11:08

Совет молодых специалистов АО «Русполимет» выступил с предложением к администрации г.о.г. Кулебаки об участии в мероприятиях по благоустройству и санитарной очистке территории городского округа.

К наведению чистоты и порядка был определен мемориал Братского воинского захоронения. Важно было привести его в надлежащий вид в канун празднования 78-ой годовщины Дня Победы.

3 мая, вооружившись необходимым уборочным инвентарем, молодые специалисты предприятия прибыли на место назначения. Благодаря трудолюбию и сплочённости коллектив молодых специалистов АО «Русполимет» успешно справился с задачей, за два часа работы порядок на мемориале был наведен. Прошлогодняя листва, поломанные ветки, мусор, принесенный ветром, были собраны и вынесены с территории кладбища на оборудованную контейнерную площадку.

День Победы - один из главнейших праздников для нашей страны. И память о подвигах в этой войне должна жить вечно. Подобные мероприятия повышают патриотизм, подают пример подрастающему поколению.

Администрация г.о.г. Кулебаки выражает искреннюю благодарность молодым специалистам АО «Русполимет» за проведенное мероприятие!

Сектор экологической безопасности

Галерея