Городской округ город Кулебаки по итогам 2015 года получил высокую оценку эффективности деятельности органов местного самоуправления

  • 28 Сентября 2016, 16:30

По результатам оценки 40 интегральных показателей городской округ город Кулебаки занял второе место в группе муниципальных образованием с численностью населения от 35 до 80 тыс. человек и получил грант за достижение высоких результатов работы ОМСУ в размере 1,08 млн. руб.

          В сентябре 2016 г. Правительством Нижегородской области подведены  итоги оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области за 2015 год. Оценка проводилась  по 40 показателям, характеризующим различные сферы и направления деятельности  органов местной власти:  экономическое развитие, образование (дошкольное, общее, дополнительное),  культура,  физическая культура и спорт, жилищное строительство и обеспечение граждан жильем,  жилищно-коммунальное хозяйство, организация муниципального управления,  энергосбережение и повышение энергетической эффективности.
     По результатам оценки 40 интегральных показателей городской округ город Кулебаки занял второе место  в группе муниципальных образованием с численностью населения от 35 до 80 тыс. человек и получил грант за достижение высоких результатов работы ОМСУ в размере 1,08 млн. руб.