Администрация городского округа город Кулебаки информирует

  • 18 Октября 2017, 16:37

о проведении аукциона по продаже следующих объектов муниципального имущества, являющихся муниципальной собственностью

1.Нежилое помещение, находящееся в центре города на первом этаже пятиэтажного многоквартирного жилого дома по адресу: г. Кулебаки, ул. Воровского, д.49а. Общая площадь помещения составляет- 30,7 кв.м., и состоит из двух кабинетов, площадь которых составляет- 16,9 кв.м. а также коридоров и туалета. Возможен перевод в жилое помещение.

Помещение полностью обеспечено инженерными коммуникациями на основе постоянного обслуживания (в помещении имеется центральное отопление, водопровод, канализация, электроснабжение). Вход в помещение со двора жилого дома.

Удобная транспортная  развязка, жилой дом расположен на пересечении главных улиц города. Месторасположение жилого дома, в котором находится помещение, ориентировано на обслуживание большого потока населения. В данном многоквартирном доме располагаются следующие востребованные организации: ПАО «Сбербанк», Управление Росреестра по Нижегородской области, ООО «Центр СБК», ФГУП «Почта России», БТИ, и др. Также в пределах шаговой доступности находится жилой микрорайон «Заречье», остановки общественного транспорта, рынок «Арбат», администрация г.о. г.Кулебаки, социальные службы.

Цена 465 000 тыс.руб. (в т.ч. НДС)

2. Гараж с земельным участком, расположенный по адресу: г. Кулебаки, ул.Циолковского, д.37-А/1, площадь гаража составляет 36,7 кв.м., площадь земельного участка -188 кв.м.

Гараж представляет собой удобное и надежное место для хранения автомобиля. Это отдельно стоящее одноэтажное здание, 1991 года постройки, имеющее в распоряжении большую территорию. Материал стен – кирпич, перекрытия железобетонные, бетонные полы. Подведены водоснабжение, электроосвещение, отопление (в настоящее время отключены). Гараж не ограничен в плане подъезда, имеет свободный и комфортный доступ к дороге.

Здание гаража расположено на возвышенности, что исключает проблему подтопления и возможность размывания грунта во время сильных дождей.

Полезной площади гаража достаточно не только для свободного перемещения вокруг автомобиля, но и  для дополнительного обустройства помещения.

Находится в тихом спальном районе кооперативного жилого массива по ул. Квартал Народной Стройки, в непосредственной близости от действующей котельной. В шаговой доступности находятся  ул. 60 лет ВЛКСМ, ул. Адм.Макарова.

Цена 180 000 тыс.руб. (включая стоимость земельного участка и НДС).

Для получения дополнительной информации обращаться по тел.: (8 831 76) 5-48-20, факс (8 831 76) 5-70-70 Борисова Анна Валерьевна, Скотникова Светлана Станиславовна (Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации г.о. г.Кулебаки Нижегородской области).

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом А.В. Борисова