Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов находящихся под управлением МП ДУК

  • 10 Ноября 2017, 09:02

Информируем вас о том, что жители 50 (пятидесяти) многоквартирных домов, с октября текущего года перешедших под управление Муниципального предприятия г.о.г. Кулебаки «ДомоУправляющая компания», в ноябре 2017 г. производить оплату жилищно-коммунальных услуг за октябрь будут по двум платежным документам (квитанциям)

Данное обстоятельство обусловлено тем, что в расчетном центре произошел технический сбой, в результате чего, в одном платежном документе, который собственники  получили в привычное для них время, остались услуги «отопление» и «капитальный ремонт». В другом платежном документе сформировались услуги «Содержание и текущий ремонт» и «Холодная вода и канализация». Указанную квитанцию собственники получили позднее на цветной бумаге.

Не смотря на наличие нескольких платежных документов и разные сроки их получения жителями, обе они подлежат оплате.

В случае выявления факта некорректных данных, содержащихся в платежных документах, каждый из собственников может обратиться в помещение МП «ДУК» по адресу: Нижегородская область, г. Кулебаки, ул. Адмирала Макарова, дом 8, пом. 001; тел.: 5-55-85 ; а также  в абонентский отдел МУП «Райводоканал» по адресу: Нижегородская область, г. Кулебаки, ул. Воровского, д.22; тел.:5-80-27.

Подобного рода неудобства являются временными и после восстановления всех данных, квитанция за жилищно-коммунальные услуги будет приходить единым платежным документом, который жители смогут оплачивать в отделениях Сбербанка, Саровбизнесбанка и Почты России.

ВНИМАНИЕ: ПРИ ОПЛАТЕ ЦВЕТНОЙ  КВИТАНЦИИ  ПОЗДНЕЕ 10.11.17 ПЕНИ НАЧИСЛЯТСЯ НЕ БУДУТ!

 Сектор ЖКХ и обеспечения ТЭР