30 ноября, в рамках региональной недели городской округ город Кулебаки посетила депутат Государственной Думы РФ Наталья Назарова

  • 30 Ноября 2017, 14:51

На базе ФОК «Темп» прошла встреча с представителями сфер культуры и спорта

В мероприятии приняли участие глава МСУ городского округа город Кулебаки, руководитель фракции "Единой России" в Совете депутатов Станислав Борисов и директор физкультурно-оздоровительного комплекса, член местного политического совета Евгений Лапочкин. 

Наталья Васильевна ответила на вопросы участников встречи. В основном они касались ЖКХ, социальной сферы, жителей интересовали также вопросы заработной платы и социально-экономического развития. 

После встречи Н.В.Назарова посетила Музей спорта г.о.г.Кулебаки, созданный по инициативе местного отделения Партии "Единая Россия" в рамках партийного проекта "Кулебаки за здоровый образ жизни". 

Затем Наталья Васильевна провела прием граждан в Депутатском центре. Она выслушала  проблемы и вопросы, волнующие кулебачан, и взяла их на контроль. Н.В.Назарова в своей депутатской деятельности особое внимание уделяет обращением граждан и всегда старается сделать все возможное для решения проблем своих избирателей.

Галерея