ВНИМАНИЮ АРЕНДАТОРОВ, ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ОБЛАДАТЕЛЕЙ СЕРВИТУТА, УСТАНОВЛЕННОГО В ОТНОШЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ!

  • 21 Декабря 2021, 13:37

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа город Кулебаки Нижегородской области уведомляет о том, что в соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 03.12.2021 № 1103 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Нижегородской области» с 1 января 2022 года для расчета арендной платы и платы за использование земельных участков (земель), находящихся в государственной собственности до разграничения, муниципальной собственности городского округа город Кулебаки Нижегородской области, расположенных на территории городского округа город Кулебаки Нижегородской области установлены новые значения коэффициента индексации (Ки):

- коэффициент индексации (Ки), применяемый при расчете арендной платы за земельные участки (при использовании значения кадастровой стоимости земельного участка) – 1,04;

- коэффициент индексации (Ки), применяемый при расчете платы за использование земельных участков (земель):

 - 1,04, в случае если кадастровая стоимость земельного участка была изменена в 2020 году;

- 1,44, для всех остальных случаев.

- коэффициент индексации (Ки), применяемый при расчете платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков:

- 1,04, в случае если кадастровая стоимость земельного участка была изменена в 2020 году;

- 1,44, для всех остальных случаев.

Дополнительную информацию можно получить в Секторе по земельным ресурсам Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации по адресу: Нижегородская обл., г.Кулебаки, ул. Воровского, д.49, 5-й этаж, ком. 513, телефон 5-21-87 и на официальном интернет-сайте городского округа город Кулебаки http:// кулебаки-округ.рф. в разделе КУМИ (информационные сообщения, информация для арендаторов)».