23 июля отмечался искренний, добрый праздник, праздник родного края - День рождения села Теплово

  • 18 Августа 2017, 15:27

Большая программа для взрослых перекликалась с программой для детей – множество аттракционов и развлечений, торговых палаток

23 июля  отмечался искренний, добрый праздник, праздник родного края - День рождения  села Теплово. По традиции, мероприятие было открыто гимном села Теплово, автором которого является учитель начальник классов и местная поэтесса Марочкина Ольга Алексеевна, исполнили его солистки хорового коллектива «Рябинушка» Новикова Татьяна и Рубцова Ирина.

В этот день лучших работников села приехали поздравить глава местного самоуправления г.о.г. Кулебаки, председатель Совета депутатов Станислав Борисович Борисов, начальник отдела по работе с населением В.В.Акутин, начальник отдела по культуре, развитию спорта и молодежной политике администрации г.о.г. Кулебаки Г.Н.Щукина. Много добрых и теплых слов было сказано о развитии села, людях, проживающих в селе, больших достижениях в разных областях жизни.

В ходе церемонии награждения многим нашим односельчанам были вручены  почетные грамоты, ценные подарки. Были награждены молодые семьи, у которых появились маленькие детки, самые пожилые люди села Теплово, отметившие свой 80-летний юбилей, крепкие и дружные семьи, отмечавшие серебряную свадьбу.

Программа мероприятия была яркой и насыщенной. Заряд бодрости и настроения внесла песня «Цвети земля, моя» в исполнении выпускницы Тепловской школы Клоповой Ксении.

Зажигательные номера представили воспитанники школы искусств, танцевальная группа «Непоседы» поразила всех своей энергией, улыбками и очень яркими костюмами.   Звучали душевные песни в сольном и коллективном исполнении от коллектива «Рябинушка». Громкими аплодисментами встречали родителей выпускников 2017 года, которые поразили  зрителей своим танцем «Я богиня дискотеки», песня прозвучала в исполнении солистки хорового коллектива «Рябинушка» Лачиновой Любови «Над Россией моей». Композиция маленьких артистов «Кто, если не мы» заставила задуматься о будущем и вселяла уверенность, что будущее в надежных руках.

Большая программа для взрослых перекликалась с программой для детей – множество аттракционов и развлечений, торговых палаток. Вокруг смех и радость, хорошее настроение детей.

Кульминацией программы стал розыгрыш лотереи, победители получили подарки, самыми довольными, конечно, остались дети, получившие билеты на бесплатные аттракционы.

Этот праздник останется надолго в наших сердцах. Приятно видеть довольные лица людей, которые гордятся своим селом, местом, где родились и выросли. Это счастье наблюдать  за жизнью села и его развитием. Мы знаем, что нет места лучше, чем наше село Теплово, название которого согрело всех односельчан в этот июльский вечер.

Жители с.Теплово

Галерея