Добровольческий онлайн-фестиваль «Здесь и сейчас 2020»

  • 17 Ноября 2020, 14:40

Заведующая городской библиотекой №4, руководитель волонтерского объединения «Искра» Наталья Анатольевна Шикина приняла участие в добровольческом онлайн-фестивале «Здесь и сейчас»

Пройдя регистрацию на dobro.ru и попав в 150 первых зарегистрированных участников, получила ДоброБокс от организаторов, с которым участие в фестивале прошло гораздо интереснее.

В образовательную программу фестиваля входили такие лекции, как «Первая помощь. Все в твоих руках», «Что такое «временный угол» или как спасти котика без помощи приюта», «Стань лучшей версией себя»! Как волонтерские компетенции могут помочь добиться успеха», «Диванный эколог или как стать экологичнее не выходя из дома» и др.

Обучающая лекция с элементами практики «Стань лучшей версией себя»! Как волонтерские компетенции могут помочь добиться успеха» раскрыла такие вопросы, -  «какие возможности открываются благодаря волонтерской деятельности, «насколько хорошо развиты компетенции у волонтеров», «для чего нужна волонте5рская деятельность».

Было познавательно, интересно, доступно! Многие советы по работе в сфере добровольчества найдут отклик в нашей работе с волонтерами! Спасибо организаторам фестиваля #ЗдесьиСейчас2020!

Коллектив городской библиотеки №4

Галерея