Надежду Морозову наградили за помощь бойцам СВО

  • 11 Декабря 2023, 09:28

Церемония награждения «СВОим сердцем» прошла в Доме народного единства 7 декабря. Её приурочили ко Дню волонтёра.

Благодарственные письма получили 185 нижегородцев, оказывающих поддержку участникам СВО и собирающих гуманитарную помощь на регулярной основе.

В их числе специалист сферы культуры г.о.г. Кулебаки Надежда Морозова. В период мобилизации на базе Дворца культуры им. Дубровских оперативно начал работу гуманитарный склад для оказания помощи мобилизованным кулебачанам и участникам специальной военной операции. На протяжении нескольких месяцев Надежда вела большую работу по сбору, сортировке и упаковке вещей и продуктов первой необходимости, которые в последствии были переданы по назначению.

«Спасибо за ваше служение, за ту миссию, которую вы выполняете! Ваш пример вдохновляет других, добрые дела приближают победу. Низкий вам поклон», - поблагодарил волонтеров СВО заместитель губернатора Андрей Гнеушев.

Надежда Морозова: «За этим благодарственным письмом стоит работа многих жителей нашего округа, и в первую очередь тех, кто передавал на гуманитарный склад вещи первой необходимости. Помощь поступала от организаций города, предприятий, индивидуальных предпринимателей, дошкольных и общеобразовательных учреждений и, конечно же, от неравнодушных жителей. В работе гуманитарного склада также принимали участие и другие добровольцы. Только общими усилиями мы приближаем нашу победу!»

От городского округа также представлены и другие кандидатуры, которые будут награждены на следующих церемониях. Следите за нашими новостями.

Отдел культуры

Галерея