«О, женщина… ведь нет тебя прекрасней»

  • 06 Марта 2019, 13:29

В канун праздника 8 Марта в городской библиотеке №2 г.о.г. Кулебаки для городского общества ВОИ и городского общества слепых прошел вечер весеннего настроения «О, женщина… ведь нет тебя прекрасней»

Самый тёплый и сердечный праздник весны – 8 Марта! В канун праздника в городской библиотеке №2 г.о.г. Кулебаки, для  группы под руководством Маловой Г. В. городского общества ВОИ  и для городского общества слепых под руководством Голубева А. Н., прошел вечер весеннего настроения «О, женщина… ведь нет тебя прекрасней».

Информационная  часть мероприятия была представлена рассказом ведущих об истории возникновения Международного женского дня.  И конечно, теплые поздравления, песни, стихи  великих поэтов  о Женщине, о весне и любви, звучали для милых дам. Все дружно участвовали в весёлых конкурсах, и отвечали на неординарные вопросы викторин. В атмосфере весны, поэзии и радости гости праздника исполняли песни и  вручали друг другу праздничные сувениры. Вечер закончился чаепитием в  тёплой душевной обстановке, от которой и на улице становится теплее.

Л. А. Тимина, библиотекарь городской библиотеки №2  

Галерея