В социальных сетях сотрудники Центральной библиотеки провели праздничную программу #Любовь_хранит_очаг_семейный

  • 09 Июля 2020, 11:23

Для подписчиков были подготовлены выставка «Ромашковое счастье» и видео- поздравление "Счастье там, где верность и любовь"

8 июля отмечается удивительный праздник – День семьи, любви и верности. Этот день — День святых Петра и Февронии Муромских, хранителей семейного очага.

Мы все сейчас страдаем от невозможности провести наши мероприятия для читателей. Поэтому, онлайн- мероприятия этой весной получили новый виток популярности, в связи с чем, Центральная библиотека подготовила ко Дню Семьи, Любви и Верности мероприятия в новом формате.

В социальных сетях сотрудники Центральной библиотеки провели праздничную программу #Любовь_хранит_очаг_семейный. Для наших друзей и подписчиков были подготовлены выставка «Ромашковое счастье» и видео- поздравление "Счастье там, где верность и любовь".

На страничках соц.сетей все желающие могли разгадать филворд "Формула семейного счастья". Для этого, среди хаотично разбросанных букв в квадрате, надо было найти слова – синонимы счастливой семейной жизни. Так же, предлагалось проверить свои знания в интеллектуальной игре «Кто хочет стать миллионером?», а для посетителей библиотеки был подготовлен буклет «Пусть счастье в доме длится вечно!»
День семьи, любви и верности нужен, чтобы мы могли ещё раз убедиться: наш семейный очаг горит благодаря любви, и для его поддержания необходимы взаимопонимание, ответственность, уважение.

Е.А. Герасимова, библиотекарь отдела обслуживания ЦБ

Галерея