«Весело и дружно встретим Новый год»

  • 27 Декабря 2018, 13:11

В преддверии Нового года сотрудники библиотеки организовали Новогодний джем – сейшн «Любимый праздник» для членов Городского общества инвалидов

Новый год… Волшебный, яркий и шумный праздник с подарками, сюрпризами и исполнением желаний и надежд!

В городской библиотеке № 2 ежегодно проходят новогодние мероприятия для детей и взрослых. Каждый год в конце декабря здесь уже все «дышит» праздником.

В преддверии Нового года сотрудники библиотеки организовали Новогодний джем – сейшн «Любимый праздник» для членов Городского общества инвалидов (группы Т.А. Мусевой и Т.А.Шеиной). Гости  познакомились с историей самого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран.  Настоящим подарком для всех стала нарядно убранная елка, в празднично украшенном помещении, веселая музыка, поздравления Деда Мороза и Снегурочки, «итальянского посла».  Праздничное настроение  создавали  веселые  новогодние конкурсы, игры, викторины и конечно получение сладких подарков.   Весь вечер участники мероприятия пели озорные частушки, плясали у елки и читали стихи. Все остались довольны и высказали самые добрые пожелания библиотеке.

Коллектив городской библиотеки № 2

Галерея