Волонтерскому объединению "Искра" вручены благодарственные письма

  • 07 Декабря 2023, 15:36

В рамках празднования Дня добровольца волонтерскому объединению «Искра» (Городская библиотека №4) вручены благодарственные письма от администрации городского округа город Кулебаки и Централизованной библиотечной системы г.о.г. Кулебаки.

За активное участие в волонтерской деятельности на территории округа благодарственными письмами отмечены: Яна Мишина, Екатерина Захарова, Анастасия Ваняева, Яна Коршунова, Ирина Кузичева, Виктория Асадуллаева.

Девушки активно проявили себя в сфере добровольчества в 2023 годуакция памяти "Солдатские письма", профилактические акции "Чистые лёгкие - здоровое будущее", акция - поздравление "Папы нашего округа", добровольческая акция по сбору книг для людей с ОВЗ "Добро через книгу!", праздничная акция "Душа любить наш город не устанет" и многие другие.

Также благодарственное письмо было вручено руководителю волонтерского объединения «Искра», заведующей городской библиотекой №4 Наталье Анатольевне Шикиной за активную жизненную позицию, социально - значимую общественную деятельность на территории округа.

Добровольчество – это особый взгляд на жизнь, целая философия, направленная на укрепление и сохранение человеческих ценностей. Важно, что такой непростой, кропотливой деятельностью занимаются отзывчивые люди с горящими сердцами!

Источник: городская библиотека №4

Галерея