Второй год подряд, в конце декабря, Центральная детская библиотека собирает друзей на новогоднюю елку

  • 30 Декабря 2019, 14:03

На праздник "Новый год в кругу друзей, или Мышеловка для Деда Мороза" были приглашены дошкольники, учащиеся начальных классов, участники клуба молодых семей "Гармония", семейного клуба "Ковчег" и дети с родителями посещающие «Библиопродленку»

Каждый раз библиотечное представление удивляет своих читателей необычным сюжетом. В преддверии 2020 года гости праздника встретили  символ будущего года – Мышонка и совершили волшебное путешествие в зимнюю сказку.

Были шуточные викторины, новогодние игры, хоровод возле ёлочки и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Но, как в любой сказке, были положительные герои и те, которые любят всем вредить. Очень радует то, что добро всегда побеждает, и в конце сказки все злючки и вредины всегда становятся добрыми. Праздник прошёл, как говорится, «на одном дыхании». Самая лучшая награда для работников библиотеки – полный зал, счастливые лица, восторженные отзывы и слова благодарности.

Хочется выразить благодарность за помощь в организации и проведении новогодней елки Молодежной палате при Совете депутатов
городского округа город Кулебаки (Председатель: А.А. Чухманов).

О.С.Серегина, заместитель директора ЦБС по работе с детьми

Галерея