«Я – студент, а это значит…»

  • 26 Января 2017, 15:38

В стенах Дворца культуры им. Дубровских традиционно прошел праздник молодых, энергичных студентов, ну и, конечно же, милых и очаровательных Татьян

Веселые поздравления, зажигательные выступления творческих коллективов ДК, креативные студенты, море позитива и отличное настроение царили на сцене весь вечер. Праздник удался на славу! Все прошло весело интересно и по-молодежному! Кроме того, зрители узнали об истории возникновения этого праздника, его традициях и обычаях, а также о настоящей, безусловно, очень интересной жизни студентов.

В развлекательной программе «Я студент, а это значит…» принимали участие: танцевальные коллективы «NewStyle», «РегТайм», «Dance Energy», солисты: Мария Лапочкина и Екатерина Громова, Дарья Серёгина и Анастасия Трушкина, студенты КМК: группы 16-Э, 16-С и 14-Э. Ведущие вечера: Виктория Лобанова и Екатерина Гостева.

Мы еще раз поздравляем молодежь нашего города с Днем студента! Желаем вам прекрасного настроения, успехов, добра, а также побольше сданных успешно экзаменов и отличных отметок!

Зав. отдела по работе с молодежью ДК им. Дубровских Екатерина Гостева

Галерея