Звукооператоры Дворца культуры им.Дубровских приняли участие в семинаре звукорежиссеров

  • 29 Ноября 2023, 14:27

Семинар дал конкретные и практические знания в области системного инжиниринга и звукорежиссуры.

20 ноября в Нижнем Новгороде прошел семинар для звукорежиссеров, в котором приняли участие звукооператоры Дворца культуры имени Дубровских Андрей Муравьев и Иван Теленин.

Организаторы семинара — ГК "Унвис-Про". На счету компании более 30 проведенных семинаров для звукорежиссёров и более 2000 обученных специалистов. Семинар проводится при поддержке Союза театральных деятелей, Администрации Нижнего Новгорода и Министерства Культуры Нижегородской области в партнёрстве с прокатной компанией СитиСаунд и по инициативе Нижегородского театра оперы и балета.

На семинаре были рассмотрены такие актуальные вопросы, как: настройка портальной акустики, настройка мониторных систем, работа с приложением SMART, особенности работы с порталом DANTE.

Семинар дал конкретные и практические знания в области системного инжиниринга и звукорежиссуры. За несколько часов обучения участники получили объёмные знания, изложенные понятным языком, с приведением реальных примеров из практики и использованием понятных расчётов. Специалисты Дворца культуры имени Дубровских узнали много нового и полезного для своей работы.

Источник: Дворец культуры им.Дубровских