1 декабря 2020 года завершился муниципальный онлайн - конкурс видеороликов «Через здоровый образ жизни к красоте и здоровью» среди участников сельских молодежных актив-групп клубных учреждений МБУК «ЦКС» г.о.г. Кулебаки

  • 03 Декабря 2020, 09:40

Конкурс объявлен МБУК «ЦКС»  в рамках муниципальных программ: «Развитие культуры городского округа город Кулебаки на 2018-2025 г.г.» и «Комплексные меры профилактики наркомании на территории г.о.г. Кулебаки на 2018-2025 годы» совместно с отделом по культуре, развитию спорта и молодежной политике и сектором по  обеспечению прав несовершеннолетних администрации г.о.г. Кулебаки.

Цель конкурса - деятельность участников в сфере формирования культуры здорового образа жизни, профилактика негативных явлений, а также повышение статуса сельских клубных учреждений по работе с подростками и молодежью, проживающих на селе.

Участие приняли 6 учреждений культуры. На странице в соц. сети ВК были выложены видеоролики, посвященные ЗОЖ. Актив-группы со всей ответственностью подошли к участию в конкурсе. Все видеоролики были представлены на хорошем уровне. Конкурс проходил по 5 номинациям. Жюри конкурса провело кропотливую работу по отсмотру всех предоставленных работ. И вот результат:

-номинация: «За лучший видеоролик»  победитель ДК с. Мурзицы;

- номинация: «За лучший информационный видеоролик» победитель ДК с. Теплово;

- номинация: «За лучший спортивный видеоролик» победитель ДК п. гремячево-2;

- номинация: «За креативный подход к ЗОЖ» победитель ДК п. Велетьма;

- номинация: «За творческий подход к ЗОЖ» победитель ДК р.п. Гремячево

-номинация  «За самый музыкальный видеоролик» победитель клуб с.Шилокша

Поздравляем, так держать!