Делегация городского округа город Кулебаки приняла участие в молодежном образовательном форуме «Время молодых» в г.о.г. Выкса

  • 16 Марта 2017, 15:14

В состав команды Кулебак вошли сотрудники администрации городского округа город Кулебаки, Дворца Культуры, Физкультурно-оздоровительного комплекса «Темп», Детско-юношеского центра, Централизованной библиотечной системы, Централизованной клубной системы, руководители молодежных объединений, военно-патриотического  клуба, Молодой гвардии, а так же студенты Кулебакского металлургического колледжа, школьники.  Состав участников формировался из людей, которые имеют активную жизненную позицию и ведут успешную деятельность по различным  направлениям.  Для участников форума работали 4 секции:

- «Здоровая нация»;

- «Гармонизация межнациональных отношений»;

 - «Экология»;

- «Развитие волонтерского движения».

На 2  секциях представителями г.о.г. Кулебаки были продемонстрированы  авторские реализуемые проекты по теме формирования культуры здоровья у подростков  и молодежи и экологического воспитания подрастающего поколения. Примечательно, что участниками этого форума стала молодежь только из Кулебак, Выксы и Навашино. Территориально находясь рядом,  молодежь Кулебак, Выксы и Навашино успешно и плодотворно взаимодействует, участвуя в общественной жизни округов, и состоявшаяся встреча   определенно поможет найти новые интересные способы совместной работы.

Слюдова Оксана, специалист ОКРС и МП.

Галерея