Обучающиеся Мурзицкой школы принимают участие в профильных сборах на базе учебного центра патриотического воспитания «Гвардеец»

  • 08 Июня 2023, 13:33

В период с 7 по 16 июня обучающиеся Мурзицкой школы (Панков Артем, Абашин Прохор, Королев Никита, Шишкин Алексей, Дубов Михаил, Колповский Ярослав) примут участие в профильных сборах на базе учебного центра патриотического воспитания «Гвардеец» д.Истомино, Балахнинский район.

"Гвардеец" - это учебный центр, в котором каждый участник сможет на время почувствовать себя солдатом Российской армии. Главной целью центра является пропаганда здорового образа жизни среди подростков, патриотическое воспитание, разностороннее развитие личности ребят.

Ребятам предстоит привыкнуть к строгой дисциплине, зарядке по утрам, занятиям на плацу и в учебных классах, а также освоить правила выживания, познакомится с тактикой ведения боя и стрелковым оружием, тактическими играми, навыками ориентирования на местности и др.

Желаем ребятам не только окрепнуть телом и духом, но и познакомиться с новыми друзьями и интересными людьми, задуматься о выборе будущей профессии.  

Отдел методической работы и мониторинга муниципальной системы образования

Галерея