«ПОВОЛЖЬЕ-2017»

  • 07 Августа 2017, 11:12

В пансионате «Буревестник» пройдет VII Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2017» для молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет

«Поволжье 2017» - это открытая неформальная площадка для формирования поколения бизнес-лидеров, продвижения активных и талантливых представителей молодежи, интересующейся темой предпринимательства.

Участники бизнес-форума: молодые люди от 18 до 30 лет; предприниматели, резиденты бизнес-инкубаторов, лидеры молодёжных объединений, студенты ведущих ВУЗов, представители социально-активной и творческой молодёжи.

Главным гостем первого дня форума станет Губернатор Нижегородской области –  Валерий Шанцев.

Также впервые на открытии будет проходить выставка - перфоманс нижегородских бизнес - проектов.

Образовательная программа форума состоит из 7 площадок: Я-пиарщик, Я-крутой шеф, Я-финансист, Я-продажник, Я-юрист, Я-партнер и экспертная площадка. В рамках формата Vip-лекторий будут выступать ведущие спикеры России. Формат «Кузница прорывов» поможет Вам прокачать бизнес с группой экспертов. Кроме образовательной программы Вас ожидают вечерние шоу, открытые площадки утренних занятий и лучшие активные и настольные бизнес-игры мира.

Организаторы форума: Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь», Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Торгово-промышленная палата Нижегородской области, Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области.

Регистрация на форум осуществляется до 22 августа 2017 года через АИС «Молодежь России» или на сайте форумповолжье.рф.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 83176 5 02 91, 8 831 419 74 05.

Приглашаем всех желающих молодых людей принять участие в бизнес-форуме!