ЗАВЕРШИЛАСЬ МОЛОДЕЖНАЯ НЕДЕЛЯ

  • 01 Июля 2019, 15:01

С 22 по 30 июня в нашем округе традиционно проходила «Неделя молодежи» в рамках всероссийского Дня молодежи. Всю неделю на разных площадках для молодежи и самой молодежью устраивались мероприятия различного формата

Прошёл и ежегодный велопробег «В светлое будущее», и фестиваль «Разгоняй движеньем скуку» от агит-бригады «Новая волна»,  и молодежный фестиваль "Я, ты, он, она - мы здоровая страна!" с ярким флеш-мобом  и подарками для участников.

Творческая молодежь собрала всех в сквере на ул.60 лет ВЛКСМ на вечер гитарной музыки. Молодежной палатой организован интересный молодежный квест "KULФОРТ" в парке с увлекательными препятствиями, поэтический ринг "Стих & Я", и это первое городское мероприятие подобного формата, соревнования по становой тяге и Автозвуку.

На протяжении недели велась бурная борьба за приз «Зрительских симпатий» в молодежном фото-конкурсе «Жизнь в ярких красках #KUL_PEOPLE_ЗОЖ».

Заключительным аккордом праздничной недели стала встреча главы местного самоуправления с молодежью в формате открытого диалога  и концерт с награждением активистов молодежного движения нашего округа, в который вмешался  проливной  дождь. Но и такой реприманд от погоды не испортил настроение разгорячённой молодёжи. Проведение этих мероприятий было комфортней благодаря нашим спонсорам ООО «Акваника» и кафе «Апельсин».

Надежда Медведева

Галерея