6 января дворе ДЦТТ ул. 60 лет ВЛКСМ было многолюдно

  • 14 Января 2020, 14:58

Розовощёкие мальчишки и девчонки, их родители с карапузами на руках то и дело подходили к нарядной ёлочке и интересовались у организаторов, когда же начнётся праздник

Вот и наступила – зима. Это самое красивое время года и зимой такой прекрасный праздник — Рождество! Рождество– самый любимый, православный праздник, который ждут все дети, взрослые и каждая семья. Но никто так по-особенному не ждёт рождественского чуда, как наши дети. По сказочному выглядят украшенные окна домов, везде сверкают огоньки, в доме наряжается красавица зелёная ёлочка. 

6 января дворе ДЦТТ ул. 60 лет ВЛКСМ было многолюдно. Розовощёкие мальчишки и девчонки, их родители с карапузами на руках то и дело подходили к нарядной ёлочке и интересовались у организаторов, когда же начнётся праздник. Долго ждать не пришлось. Уже скоро заиграла зажигательная музыка, и возле ёлки собралось многие жильцы окрестных домов. Мальчишки и девчонки и даже их родители от души веселились, танцевали на Рождественской елке.Праздник начался с веселых игр, хороводов, конкурсов. Причем, участие в них с готовностью принимали как дети, так и их родители. А два веселых скомороха, баба-яга и другие сказочные герои не давали скучать никому, придумывая все новые и новые забавы,сами вместе с детьми выполняли все плясовые и игровые действия. Ну и конечно никто не остался без внимания Деда Мороза и Снегурочки, и дети получили долгожданные подарки и сладости.

Выражаем благодарность и от души поздравляем всех педагогов центра и их воспитанников с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Вагина Н.В., учитель начальных классов МБОУ школа № 1

Галерея