«Успех в жизни зависит от правильно выбранной профессии»

  • 09 Ноября 2018, 13:29

Подготовка учащихся к обоснованному выбору профессии – важное направление, которое на протяжении многих лет осуществляется в МБУ ДО «Кулебакский Центр детского технического творчества»

Адекватное профессиональное самоопределение является непременным условием достижения успеха в трудовой деятельности.

Подготовка учащихся к обоснованному выбору профессии – важное направление, которое на протяжении многих лет осуществляется в МБУ ДО «Кулебакский Центр детского технического творчества». Оно реализуется через различные формы. Одной из  таких форм является участие в конкурсах по профориентации.

В областном конкурсе профессиональных достижений выпускников СПО  «Моя профессиональная карьера», итоги которого подведены в октябре 2018 года наши ребята показали хорошие результаты. За ними 16 призовых мест в разных номинациях. Среди них - Бойко Филипп, Лепешкина Екатерина, Шкарина Анастасия, Попков Владислав, Маслова Виктория, Бударагина Эльмира и др. Наряду с учащимися Центра  в данном конкурсе приняли участие и ребята из школ городского округа город Кулебаки. У них также есть призовые места.

Приняли участие  и педагоги Центра. В номинации  «Проект мероприятия по профессиональной ориентации» педагог  Маслова М.В. награждена дипломом 2 степени; педагоги  Семенова Л.И. и Краснова И.В. – диплом 3 степени.

Поздравляем ребят и педагогов с достойной победой! Все достижения в настоящем обязательно способствуют успеху в будущем!

Семенова Л.И., методист

Галерея