10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел. Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

  • 08 Ноября 2019, 15:52

В этот праздничный день желаем сотрудникам всех подразделений органов внутренних дел новых успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Глава МСУ г.о.г. Кулебаки С.Б. БОРИСОВ, Глава администрации г.о.г. Кулебаки Л.А. УЗЯКОВА

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, искренне   поздравляем вас с профессиональным праздником! 

Именно вам доверено оберегать жизнь и здоровье граждан, приходить на помощь в трудную минуту, защищать интересы государства, бороться с нарушениями правопорядка. 
В  Межмуниципальном отделе МВД России «Кулебакский»  работают специалисты высокого уровня. В его истории  немало ярких и героических страниц, примеров мужества, стойкости и самопожертвования. За плечами многих наших полицейских – служба в горячих точках, достойное выполнение самых сложных и ответственных заданий. 
От имени жителей г.о.г. Кулебаки благодарим вас за верность долгу, профессионализм, готовность прийти на помощь людям. В этот день особые слова признательности ветеранам – тем, кто свою жизнь посвятил служению Отечеству. 
Уверены кулебакская полиция и в дальнейшем будет успешно обеспечивать спокойствие и порядок в нашем округе. 
В этот праздничный день желаем сотрудникам всех подразделений органов внутренних дел новых успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и благополучия! 

Глава МСУ г.о.г. Кулебаки    С.Б. БОРИСОВ

Глава администрации г.о.г. Кулебаки Л.А. УЗЯКОВА