Поздравления

  • 12 Июня 2022, 08:00

Дорогие жители городского округа город Кулебаки! Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны - Днем России!

Это праздник каждого жителя нашего многонационального государства, своим трудом способствующего укреплению могущества страны, искренне заинтересованного в единой и сильной России.

  • 05 Июня 2022, 15:19

С Днем охраны окружающей среды!

Спасибо всем, кто сделал это своей профессией, всех неравнодушных, кто трепетно относиться к окружающему миру, кто вносит достойный вклад в охрану природы! Пусть все усилия, направленные на оздоровление окружающей среды, будут ненапрасными. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, радости и успехов в благородном деле!

  • 01 Июня 2022, 08:07

1 июня – Международный день защиты детей

Дорогие кулебачане! Примите самые искренние поздравления с Международным днем защиты детей – одним из самых светлых, добрых и трогательных праздников, которые мы отмечаем в начале лета.

  • 27 Мая 2022, 09:11

Глеб Никитин: «Роль библиотек в современном мире только возрастает»

Общероссийский день библиотек отмечается 27 мая. С профессиональным праздником сотрудников библиотек поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

  • 27 Мая 2022, 08:44

Уважаемые работники библиотек, дорогие коллеги!

От всей души поздравляем вас и всех тех, кто любит книги и проводит огромную работу, вовлекая в чтение других, с профессиональным праздником!

  • 26 Мая 2022, 08:06

Уважаемые предприниматели городского округа город Кулебаки! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Уважаемые предприниматели! Желаем вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

  • 19 Мая 2022, 09:45

Глеб Никитин поздравил нижегородцев со столетием пионерии

19 мая 2022 года отмечается 100 лет Всесоюзной пионерской организации. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил нижегородцев с этой датой. Он отметил важность ценностей организации

  • 19 Мая 2022, 08:07

19 мая – День пионерии! С юбилеем!

Мы обращаемся ко всем, кто внес свой вклад в создание, становление и развитие легендарной пионерской организации! С Юбилеем вас!

  • 08 Мая 2022, 11:15

Поздравление военного комиссара городского округа город Кулебаки Нижегородской области Валерия Ефимова

Уважаемые ветераны! Искренне поздравляю Вас с днем Великой Победы, днём Вашей воинской доблести и славы, желаю Вам жизненной силы, крепкого здоровья и долгих лет жизни. С праздником Вас, дорогие наши ветераны! Слава Вам! Почёт Вам! Уважение Вам, дорогие наши ВЕТЕРАНЫ!

  • 07 Мая 2022, 08:02

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны, земляки! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

Счастья, радости, мира и благополучия каждой семье, каждому дому! И.о. главы местного самоуправления г.о.г.Кулебаки А.А.Паятелев, Председатель Совета депутатов г.о.г.Кулебаки П.Г.Игошин

  • 30 Апреля 2022, 20:00

Дорогие жители Нижегородской области! Поздравляю вас с Днём Весны и Труда!

В этом празднике сплелись традиции разных эпох, но в его основе – ценности, актуальные в любое время: уважение к труду, стремление сделать мир лучше и созидать новое.

  • 29 Апреля 2022, 22:45

30 АПРЕЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ОТМЕЧАЮТ РОССИЙСКИЕ ПОЖАРНЫЕ!

От всей души поздравляем кулебакских огнеборцев и ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия, удачи, счастья, мира и добра! С праздником!

  • 21 Апреля 2022, 08:00

Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Днём местного самоуправления (21 апреля)

Уважаемые сотрудники органов муниципального самоуправления! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

  • 26 Марта 2022, 15:49

Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Днём войск национальной гвардии

Уважаемые военнослужащие Национальной гвардии России! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

  • 25 Марта 2022, 17:59

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры, деятели искусств Кулебакского округа!

От всей души благодарю вас за творчество, энтузиазм и искреннюю преданность профессии. Желаю оптимизма и энтузиазма в работе, новых творческих идей и возможностей, а самое главное — удовольствия от своей работы! Здоровья, благополучия, удачи и процветания вашим семьям! Наталья Сапунова, заместитель главы администрации г.о.г.Кулебаки по социальной политике