Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Днем молодежи - праздником людей молодых и активных, ярких и творческих, талантливых, стремящихся к достижению поставленных целей и разностороннему развитию!

  • 26 Июня 2020, 17:31

Заместитель главы администрации г.о.г.Кулебаки по социальным вопросам Ж.В.Глебова

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с Днем молодежи - праздником людей молодых и активных, ярких и творческих, талантливых, стремящихся к достижению поставленных целей и разностороннему развитию!

Очень ценно, что уже сегодня вы занимаете активную жизненную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды, принимаете участие в волонтерском движении, сохраняете и приумножаете культурные традиции. Вы повышаете престиж округа на областных и всероссийских олимпиадах, творческих конкурсах. Благодаря вам имя нашего города звучит на фестивалях, спортивных соревнованиях и многих других мероприятиях. Целеустремленность в получении образования, серьезное отношение к профессии служат основой ваших успехов и авторитета. Нам нужны ваши знания и инициатива, вы - надежда и будущее своей малой родины.

В этот день хочу пожелать Вам не бояться нового, смело преодолевать преграды, неустанно познавать мир вокруг себя, быть открытыми для знаний! Ваша энергия и инициативность, полученные знания и способность нестандартно мыслить станут новым импульсом в развитии нашего города. А потому дерзайте, учитесь, работайте, созидайте, творите, открывайте новое, совершенствуйте старое. Смелости, оптимизма, благополучия и здоровья Вам, наша замечательная молодёжь округа!  

Заместитель главы администрации г.о.г.Кулебаки по социальным вопросам Ж.В.Глебова