Дорогие кулебачане! Поздравляем с Днем Весны и Труда!

  • 30 Апреля 2020, 11:50

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения! Глава МСУ г.о.г. Кулебаки С. Б. БОРИСОВ, Глава администрации г.о.г. Кулебаки Л. А. УЗЯКОВА

Дорогие кулебачане!

Поздравляем с Днем Весны и Труда!

С Первомаем мы по традиции связываем надежды на лучшие перемены, уверенность в мирной, счастливой и стабильной жизни. Кулебачане всегда умели работать сплоченно, самоотверженно, объединяя усилия для достижения общей цели, понимая, что только труд – активный, творческий, радостный – наполняет жизнь истинным смыслом, гарантирует счастливое будущее детей и спокойную старость родителей. Пусть и сегодня труд каждого из нас будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит радость и удовлетворение.

Сегодня мы встречаем Первомай в необычной обстановке. Сложившаяся на данный момент ситуация с  распространением коронавируса диктует свои условия: сегодня, когда большинство людей находится на самоизоляции, ни о каких демонстрациях и массовых гуляниях не может быть и речи. Однако не надо вешать нос: ведь праздник-то у нас с вами всё равно остался!

Пусть эти весенние дни дадут новый заряд бодрости и оптимизма, станут началом позитивных перемен! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения!

Глава МСУ г.о.г. Кулебаки С. Б. БОРИСОВ

Глава администрации г.о.г. Кулебаки Л. А. УЗЯКОВА