Дорогие земляки!

  • 03 Ноября 2016, 08:30

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства! От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, добра, счастья, верных друзей, мудрости и уверенности в будущем!

На протяжении многих веков люди разных национальностей, веры и сословий защищали свободу и независимость нашей Родины и сохранили ее державность, самобытность и национальное единство. Славные и героические свершения предков всегда будут служить нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма.

Сегодня все мы хотим, чтобы Россия стала процветающей страной с сильным обществом и развитой экономикой. Главное условие процветания страны – единство многонационального российского народа, развитие социального партнерства и совместное решение непростых задач социально-экономического преобразования.

Идея единения народа – это та историческая основа, которая через настоящее связывает наше прошлое и будущее. Пусть для каждого из нас этот день станет днем единения во имя укрепления и процветания нашей малой Родины, России в целом.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, добра, счастья, верных друзей, мудрости и уверенности в будущем!

Глава МСУ г. о. г. Кулебаки С. Б. БОРИСОВ
Глава администрации г. о. г. Кулебаки Л. А. УЗЯКОВА