Сегодня День работника органов внутренних дел Российской Федерации

  • 10 Ноября 2017, 10:51

Поздравление начальника МО МВД России «Кулебакский»

На протяжении всей истории нашего государства, органы внутренних дел являлись надежным гарантом общественного спокойствия и безопасности личности.  

Именно нам доверено защищать главные ценности - права и свободы граждан. От нашей работы во многом зависит социальная, политическая и экономическая жизнь страны.

Сегодня, в органах внутренних дел служат люди, для которых понятия долга, чести, справедливости и мужества – не просто красивые слова, а жизненные принципы. Многие из них за свой труд удостоены наградами. За каждой из них раскрытые преступления, спасенные жизни, годы кропотливого, изнурительного труда, а порой и жизнь сотрудника.

Охрана правопорядка всегда связана с большим риском для жизни, требует максимальной выдержки самоотдачи и мужества.

Сотрудники кулебакской полиции с честью несут нелегкую службу по охране общественного порядка, проявляя при этом глубокие знания, отвагу и профессионализм.

Благодаря неустанной каждодневной работе в округе сохраняется стабильная и спокойная обстановка.

Традиционно 10 ноября, во всей Российской Федерации поздравляют сотрудников органов внутренних дел с их профессиональных праздником.

Присоединяясь ко всем поздравлениям, выражаю особые слова благодарности и признательности нашим дорогим ветеранам.

Ваша жизненная энергия, огромный профессиональный опыт являются лучшим образцом для подражания современного поколения стражей правопорядка.

Уважаемые коллеги, во всех наших успехах, безусловно огромная заслуга наших родных и близких. Низкий поклон матерям и женам сотрудников, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут нас со службы и поддерживают в самых трудных ситуациях.

От имени руководства Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел «Кулебакский» и себя лично поздравляю весь личный состав органов внутренних дел, федеральных государственных гражданских служащих, вольнонаемных работников, ветеранов и семьи сотрудников с профессиональным праздником – Днём сотрудника внутренних дел Российской Федерации!

Благодарю за мужество и добросовестную службу. Желаю здоровья, благополучия, хорошего настроения, удачи и профессиональных успехов в службе на благо отечества и жителей Кулебакского округа!

Начальник МО МВД России «Кулебакский» подполковник полиции  А.Б. Чиненков