Уважаемые работники и ветераны сферы торговли городского округа город Кулебаки!

  • 25 Июля 2020, 16:13

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли городского округа город Кулебаки!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Торговля является одной из важных отраслей экономики, без которой невозможно представить современную жизнь. Ваш труд очень востребован, и от его эффективности, профессионализма, качества предоставляемых услуг зависят комфорт и настроение людей, их быт и условия жизни.

Очень приятно осознавать, что несмотря ни на какие трудности, сложную эпидемиологическую ситуацию этого года, ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения, внедряете современные и эффективные методы торговли, стараетесь увеличить привлекательность торгового сервиса, стремитесь разнообразить ассортимент товаров.

В городе построены современные торговые центры, отвечающие самым высоким требованиям и стандартам, где посетителям предлагают высокий уровень сервиса, а также огромный ассортимент качественной продукции. Вокруг торговых объектов благоустраивается прилегающая территория.

Искренне благодарим всех работников торговли за неустанный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение различных современных технологий. Желаем всем крепкого здоровья, оптимизма, успехов в профессиональной деятельности, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

Берегите себя и своих близких!

Управление экономики администрации г.о.г. Кулебаки