26-27 мая в р.п. Шатки прошли областные соревнования по плаванию, посвящённые Дню защиты детей

• 30 Мая 2023, 09:46

Наш округ представляли 23 воспитанника ФОКа «Темп» под руководством своих тренеров-преподавателей А.И. Глуховой, А.А. Дружинина и М.Г. Коженковой.

В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов со всей области в составе 30 команд.

По итогам двух соревновательных дней получились следующие результаты:

Порадовал своего тренера М.Г. Коженкову Матвей Сысуев, принеся команде бронзовую медаль на дистанции 200 м брасс. Поздравляем!

Отличилась и Полина Осипова- воспитанница А.А. Дружинина. Полина стала чемпионкой области на дистанциях 200 и 100 м на спине, завоевала бронзу на дистанции 200 м вольный стиль. Умница!

Всю россыпь медалей привезли воспитанники А.И. Глуховой. Мария Баюшева заняла 3 место на дистанции 200 м на спине, Григорий Халдин завоевал серебро на дистанции 200 м вольный стиль. Арсений Глебов дважды поднимался на вторую ступень пьедестала за дистанции 100 м на спине и 200 м брасс, стал чемпионом области на дистанции 200 м на спине! Красавчики!

Поздравляем наших чемпионов и призёров с победами и долгожданными медалями! Остальные ребята тоже молодцы! Выступили по своим возможностям, показав достойные результаты. Заканчиваем сезон на позитивной волне.

Всем детям желаю здоровья, бодрости, спортивного роста и развития!

А.И. Глухова, тренер-преподаватель МБУ ДО "СШ "ФОК в г. Кулебаки НО"