26 января 2020 года в поселке Вознесенское прошел открытый лично-командный Чемпионат г. Саров по ловле на мормышку со льда

• 30 Января 2020, 13:39

В мероприятии приял участие и десант рыболовов-спортсменов кулебакской Детско-юношеской спортивной школы, а также наши друзья - арзамасские спортсмены

Соревнования прошли в два тура, продолжительностью в 2,5 часа каждый, что является абсолютной нормой для соревнований по спортивному рыболовству.

В результате острого соперничества первое место в личном абсолютном  зачёте занял кандидат в мастера спорта Артём Вшивков (г. Саров). Второе и третье места заняли представительницы прекрасного пола Ульяна Нищенкова (г.Кулебаки) и Наталья Совенкова (г.Арзамас).

В командном зачёте лучшей была саровская команда "Атомфиш" (М.Ведищев, А.Вшивков, Б.Шуваев). Второе место у команды "Виктория" (Елена и Александр Хрипуновы(г. Кулебаки), Н.Совенкова). Третье место заняла молодежная команда в составе кулебачанок Галины Фадеевой, Ульяны Нищенковой и Дмитрия Комарова (г.Арзамас). Самую крупную рыбу чемпионата выловила Елена Хрипунова(лещ-245 гр).

Хочется сказать большое спасибо Федерации рыболовного спорта города Сарова за отличную организацию мероприятия.

Тренер – преподаватель МБУ ДО ДЮСШ Хлопков А.Н.