Баскетболистки отправились в поход на озеро Дерганово

  • 23 Августа 2023, 11:29

Поход на озеро Дерганово оставил незабываемые воспоминания и доказал, что отдых на природе и активный образ жизни могут быть идеальным сочетанием для достижения успеха в спорте.

Солнце только начинает подниматься над горизонтом, озаряя своими лучами всю округу. Группа спортсменок по баскетболу с нетерпением собирается вместе, чтобы отправиться на долгожданный поход на озеро Дерганово.

Девочки уже давно мечтали провести время на природе, подышать свежим воздухом и отдохнуть от тренировок. Озеро Дерганово, расположенное в живописном уголке природы идеальное место для отдыха.

Все были полны энтузиазма и готовы преодолеть любые трудности, чтобы добраться до своей цели. Путь к озеру был не самым простым. Но ничто не могло остановить их стремление достичь своей цели.

По мере продвижения группы девушки наслаждались красотой окружающей природы. Чистый воздух, запахи цветов и пение птиц создавали неповторимую атмосферу, которая наполняла их энергией и радостью. Наконец, после долгого пути они достигли озера Дерганово. Вода была прозрачной и спокойной, отражая в своих глубинах небо и окружающую природу. Девушки быстро устроили лагерь на берегу озера.

После небольшого отдыха, они решили провести время активно. Девушки соревновались друг против друга в пляжном волейболе. Игра в на фоне красивой природы создавала незабываемые моменты.

Вечером, девочки приняли участие в веселых стартах. Поход на озеро Дерганово стал для них незабываемым приключением, которое укрепило их дружбу и дала возможность насладиться прекрасной природой.

Чуть позже спортсменки собрали свои вещи и отправились обратно. Путь назад был не менее трудным, но девушки уже знали, что они способны преодолеть любые преграды.
По возвращении домой, спортсменки снова приступили к тренировкам, но теперь с новыми силами и энтузиазмом. Поход на озеро Дерганово оставил в их сердцах незабываемые воспоминания и доказал, что отдых на природе и активный образ жизни могут быть идеальным сочетанием для достижения успеха в спорте.

А.А. Косоногов, тренер-преподаватель ФОК "Темп"

Галерея