Кулебакские атлеты радуют своими успехами

• 06 Декабря 2023, 13:46

Спортсмены спортивной школы «Металлург» в составе сборной команды Нижегородской области приняли участие в Чемпионате Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу.

Соревнования проходили с 27 ноября по 4 декабря 2023г. в Чебоксарах. Наши спортсмены заявились в двух номинациях: троеборье и троеборье классическое.

Первым выступил кмс Роман Стрелов в дисциплине троеборье. К сожалению техническая ошибка в приседаниях не позволила ему продолжить борьбу.

Далее в борьбу вступила Майя Мокрова. В дисциплине троеборье классическое в упорной борьбе, улучшив собственные результаты и установив новые рекорды г. Кулебаки, Майя заняла второе место в весовой категории до 57 кг и второе место в составе женской сборной команды Нижегородской области. Майя отобралась на Чемпионат России, который будет проходить в мае 2024 г. в Екатеринбурге.

Андрей Шилин, показав отличные результаты в ходе выступлений и установив новые рекорды г. Кулебаки, выполнил норматив мастера спорта и занял 7-е место в весовой категории до 105 кг!

В командном первенстве мужская сборная команда Нижегородской области заняла 1-е место!

Всем спортсменам и тренерам желаем новых рекордов, удачи и богатырского здоровья.

Источник: Спортивная школа "Металлург"