Кулебакские спортсмены успешно выступили на чемпионате ПФО по пауэрлифтингу

• 24 Октября 2023, 10:14

21 октября в Городце прошел Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу дисциплина "Жим классический"

Среди женщин в весовой категории 57кг с результатом 75кг в упорной борьбе Елена Назаренкова заняла - 3 место и в составе сборной Нижегородской области - 3 командное место.

Среди мужчин в весовой категории 120кг с результатом 187.5кг Иван Шевляков занял - 2 место и в составе сборной Нижегородской области - 2 командное место.

Воспитанники секции пауэрлифтинга спортивной школы "Металлург" Арсений Ладыгин и Егор Малеев стали серебряными призёрами Первенства Приволжского ФО по жиму лёжа.

Хочется отметить высокий уровень организации соревнований, за это спасибо Спортивной Федерации Нижегородской области по пауэрлифтингу и лично президенту Федерации пауэрлифтинга Нижегородской области Дмитрию Яшурину.

Источник: Спортивная школа  "Металлург"