Наши спортсмены, как всегда, заняли призовые места в соревнованиях по греко-римской борьбе

• 27 Ноября 2023, 16:05

22 - 24 ноября в Саранске прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, памяти Героя Советского Союза М.П. Девятаева.

Этот турнир имеет огромное значение для спортивного сообщества и стал традицией, начавшейся еще в далеком 1967 году. С каждым годом популярность турнира растет, и в этом году в нем приняли участие около 200 борцов из 20 городов России.

Почетным гостем турнира стал 3-кратный Олимпийский Победитель - Александр Карелин, который провел мастер-класс вместе с выдающимися борцами Мордовии — победителем Олимпийских игр Алексеем Мишиным и чемпионом мира и Европы Артёмом Сурковым!

По итогам соревнования борцы спортивной школы «Металлург» показали следующие результаты: