Теннис – это не только спорт. Это стиль жизни

• 16 Июня 2017, 09:34

12 июня 2017 года, в День России, на базе ФОК «Темп» прошел турнир по настольному теннису

12 июня 2017 года во всей стране, в каждом населенном пункте нашей Родины проводились различные мероприятия и соревнования, посвященные большому празднику Дню России. Наш округ также не стал исключением.

ФОК «Темп» гостеприимно встретил спортсменов из соседних городов, чтобы поравняться силами в турнире по настольному теннису. В игровом зале ФОКа собрались сильнейшие теннисисты г.о.г. Кулебаки, Выкса, Павлово и Навашино.

По регламенту турнира 16 участников разделились на 2 подгруппы. Соревнования длились более 4-х часов. За это время все участники соревнований показали высокие результаты и достойно предоставили честь своего города.  По итогам упорной борьбы победу одержал спортсмен из г. Павлово Гордов Георгий, серебряным призером стал Панкратов Валерий (г. Кулебаки), Бронзовую медаль завоевал – Малов Роман (г. Выкса).  Главный судья соревнований Сивков А.В.

Победители и призёры были награждены призами и грамотами. Выражаем огромную благодарность спонсорам турнира за подарки.